Премия Лео за лучшее выступление в молодежной или детской программе или сериале - Leo Award for Best Performance in a Youth or Childrens Program or Series - Wikipedia
Эта статья нужны дополнительные цитаты для проверка.Январь 2018) (Узнайте, как и когда удалить этот шаблон сообщения) ( |
В Премия Лео за лучшее выступление в молодежной или детской программе или сериале ежегодно представлена на Лев Награды за успехи в актерской игре на детском телевидении Британской Колумбии. Ниже представлены номинанты каждого года.[1]
Победители и номинанты
Победители в смелый.
2001
- Брендан Флетчер - Путь Кейтлин ("Преступники") (YTV)
- Таня Сольнье - Путь Кейтлин ("Младшая сестра") (YTV)
- Кен Тремблетт - Путь Кейтлин («Химия») (YTV)
- Майлз Фергюсон - Edgemont ("Прыжок любовника") (CBC)
- Кристин Кройк - Edgemont («Сделка с дьяволом») (CBC)
2002
- Сара Линд - Edgemont ("Давайте танцевать") (CBC)
- Ванесса Кинг - Edgemont ("Свободное падение") (CBC)
2003
- Ванесса Кинг - Edgemont («Прощай, жестокий мир») (CBC)
- Бронсон Пеллетье - Artzone ("Эпизод 8") (APTN)
- Кристин Кройк - Edgemont ("Холодный свет зари") (CBC)
- Сара Линд - Edgemont ("В пятницу вечером все в порядке") (CBC)
- Мика Гарднер - Edgemont («Прощай, жестокий мир») (CBC)
2004
- Сара Линд - Edgemont ("Два парня и ребенок") (CBC)
- Час Харрисон - Edgemont («У тебя должны быть друзья») (CBC)
- Кристин Кройк - Edgemont («Две минуты до полуночи») (CBC)
- П.Дж. Принслоо - Edgemont ("Два парня и ребенок") (CBC)
- Бриттни Уилсон - Ромео! («Первоапрельская шутка») (Nickelodeon)
2005
- Сара Линд - Edgemont («Способности») (CBC)
- Доминик Зампрогна - Edgemont ("Утро после предыдущей ночи") (CBC)
- Кристин Кройк - Edgemont («День переезда») (CBC)
- П.Дж. Принслоо - Edgemont («Способности») (CBC)
- Ноэль Каллахан - Ромео! (Никелодеон)
2006
- Крис Готье - Zixx: Уровень II («Цикл отжима») (YTV)
- Бронсон Пеллетье - renegadepress.com ("Поездка") (APTN)
- Джеффри Баллард - renegadepress.com ("Умирает от подключения") (APTN)
- Майкл Эклунд - Zixx: Уровень II ("Добро пожаловать в дом развлечений") (YTV)
- Бренна О'Брайен - Zixx: Уровень II («Теперь ты его видишь») (YTV)
2007
- Рэйчел Колвелл - renegadepress.com ("The Rez") (APTN)
- Джоэл Херрод - 969 («Эпизод 9/25») (Razer)
- Лорен Тойота - 969 («Эпизод 9/25») (Razer)
- Бронсон Пеллетье - renegadepress.com ("The Rez") (APTN)
- Нолан Фанк - renegadepress.com ("Страх") (APTN)
2010
- Калум Уорти - Штормовой мир ("День трех солнц") (Космос)
- Эндрю Дженкинс - Штормовой мир ("Долгий путь домой") (Пробел)
- Кейт Ла Фейт Ханус - Tiga Talk («Упражнение») (APTN)
2011
- Ричард Хармон - Р. Л. Стайна "Призрачный час" ("Nightmare Inn") (Хаб)
- Кай Тодд-Даррелл - Танси! Нехияветан ("Зима / Солнцестояние") (APTN)
2012
- Кристофер Хейердал - Р. Л. Стайна "Призрачный час" ("Страх никогда не стучит") (Hub)
- Гиг Мортон - Г-н Янг ("Мистер Шекспир") (YTV)
- Майло Шандель - Г-н Янг ("Мистер Шекспир") (YTV)
- Маккензи Грей - Р. Л. Стайна "Призрачный час" ("Кисть с безумием") (Hub)
- Хуан Ридингер - Р. Л. Стайна "Призрачный час" ("Пугало") (Хаб)
2013
- Хуан Ридингер - Р. Л. Стайна "Призрачный час" ("Ковбой вешалки") (Hub)
- Гиг Мортон - Г-н Янг ("Мистер Свидетель") (YTV)
- Брендан Мейер - Г-н Янг ("Мистер Рокстар") (YTV)
- Майло Шандель - Г-н Янг ("Мистер Весенние каникулы, часть 2") (YTV)
- Энид-Рэй Адамс - Р. Л. Стайна "Призрачный час" ("Плачущая женщина") (Hub)
2014
- Маккензи Грей - Spooksville ("Темный уголок") (Hub)
- Майло Шандель - Г-н Янг ("Мистер Интервью") (YTV)
- Джессика Маклеод - Р. Л. Стайна "Призрачный час" ("Лес Лавкрафта") (Хаб)
- Дилан Плейфэр - Требуется некоторая сборка ("Радужный кролик") (YTV)
- Элли Харви - Требуется некоторая сборка ("Сильный костюм") (YTV)
- Ник Покупка - Spooksville ("The No Ones") (Hub)
2015
- Фрэнк С. Тернер - Spooksville ("Лабиринт") (Хаб)
- Шон Майкл Кайер - Нечетная команда («Оскар и Оскарботы») (TVO)
- Лиам Дикинсон - Р. Л. Стайна "Призрачный час" («Миссис Уортингтон») (Хаб)
- Дилан Плейфэр - Требуется некоторая сборка («Картонная коробка») (YTV)
- Элли Харви - Требуется некоторая сборка ("Brrrzooka") (YTV)
2016
- Шон Майкл Кайер - Нечетная команда («Восстание гидраклопов») (TVO)
- Дилан Плейфэр - Требуется некоторая сборка ("Kooky-Dough") (YTV)
- Элли Харви - Требуется некоторая сборка ("Шнорфы") (YTV)
- Сидней Скотия - Требуется некоторая сборка ("K-Kube") (YTV)
- Кристофер Готье - Разделение Адама (Никелодеон)
Смотрите также
Рекомендации
- ^ "Leo Awards". Тройка Продакшнс. Получено 1 января 2015.